Республиканский литературно-публицистический,
историко-культурологический, художественный журнал
Республикаса литература, публицистика,
история, культурология да художественнoй журнал
(8212) 201-499
г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 229

Главный редактор

П. Лимеров

info@artland.ru

Слово «АРТ» имеет в коми языке значение «порядок», «лад» и восходит к финно-угорскому - «понимать», «мыслить».

Журнал рассчитан на преподавателей, ученых, деятелей культуры, студентов гуманитарных факультетов, учителей и старшеклассников, а так же всех тех, кому интересны проблемы литературы, истории, культуры, общественной жизни Республики Коми.

Новости редакции

14.03.2024
Ознакомьтесь с памяткой для населения
06.06.2023
С 7 по 9 июня молодые авторы-исполнители из нашей республики посетят мастер-классы педагогов и творческую встречу с участием наставников и студентов академии.

Подписной индекс
П4453

Где купить "Арт" и как оформить подписку?

img

Дорогие подписчики! Здесь мы расскажем вам о точках продаж нашего журнала и о том, как оформить подписку на "Арт". Доступная и понятная информация в нашей статье!

Оформить подписку на "Арт" - отличное решение получать свежие выпуски журнала на протяжении всего года. Причем можно читать наши материалы как в печатном, так  в электронном формате. Для этого необходимо оформить "Заявка на подписку". 

Заполните пару пунктов, а дальше мы вам поможем!

Для вас:
Вы можете оформить подписку на "АРТ" - как электронную, так и обычную. Журналы можно получать двумя способами: в печатном и электронном виде. Для этого в разделе "Заявка на подписку" вам необходимо просто заполнить ваши данные и выбрать формат подписки. Всего несколько пунктов для заполнения.

Наша помощь:
Как только к нам поступит заявка, мы свяжемся с вами и пожем с оформлением подписки. Если она электронная - то вместе с вами заполним все необходимые пункты. Если печатная - расскажем, что нужно прислать нам в редакцию и где получить журнал после. Все очень просто!

Не переживайте! Мы хотим сделать наш журнал доступным для вас, дорогие читатели! По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (950) 565-17-40 (Татьяна Логинова). Важно: звонки принимаются только в рабочее время.

Где купить "Арт"? Наши точки продаж!
Книжный магазин "ОРДЫМ"

Магазин находится в здании "Дома печати" по адресу ул. Карла Маркса, д.229. Там вы найдете свежий выпуск "АРТа". В их группе в ВК вы можете ознакомиться с другими товарами магазина.

Книжный магазин "Любимые книжки"
Магазин находится в здании ТРЦ "Радуга" на первом этаже по адресу ул.Первомайская, д.38. В "Любимых книжках" вы сможете купить как свежий выпуск за 2021 г., так и прошлые номера за 2020 г.

Отделения "Почты России" по Сыктывкару
В каждом отделении в Сыктывкаре находится наш журнал! Выпуски расположены на ветринах "Почты России". Советуем заглянуть!

Редакция журнала "Арт"
Если в магазинах нет желаемого для вас выпуска журнала, то можно зайти к нам в редакцию. У нас в продаже имеются не только номера за последние года, но и за все существование журнала! Можно найти даже раритетные номера. Заранее необходимо связаться по телефону с Татьяной Логиновой в рабочее время.

 

23.05.2021